Dirección: Alonso de Angulo Oe2-506 y Lauro Guerrero

Teléfono: (02) 2644272

Encargado: Ramiro Montenegro

Email: jmontenegro@mansuera.com


Dirección: Panamericana Norte KM 11, OE 11-174 y Alfonso Moncayo. Al lado de la Gasolinera Petrocomercial.

Teléfono: (02) 2449250

Encargado: Abigail Vargas

Email: avargas@mansuera.com


Dirección: 6 de Diciembre N52-154 y José Barreiro

Teléfono: (02) 2410415

Encargado: Ines Pelaez

Email: ipelaez@mansuera.com


Dirección: Av. Interoceánica Km.14 S/N y Eloy Alfaro frente a Gasolinera Petrocomercial

Teléfono: (02) 2373770

Encargado: Edison Quilumba

Email: equilumba@mansuera.com


Dirección: Av. 6 de diciembre N49-49 y De Las Cucardas

Teléfono: (02) 2411997

Encargado: Luis Patiño

Email: lpatino@mansuera.com


Dirección: Av. San Luis 542 e Isla Isabela, Edf. Dinalco, Local #1.

Teléfono: (02) 2860406

Encargado: Diego Díaz

Email: dfdiaz@mansuera.com



Dirección: Ayacucho 2600 y Andrés Marín

Teléfono: (04) 2361418

Encargado: Alberto Cruz

Email: acruz@mansuera.com


Dirección: Cdla. La Herradura, Av. Agustín Freire y Francisco de Orellana. Frente al Albocopia MZ 4 Solar 16

Teléfono: (04) 2626799

Encargado: Francisco Naula

Email: fnaula@mansuera.com


Dirección: Los Ríos 1506 entre Sucre y Colón.

Teléfono: (04) 2367519

Encargado: Cinthya Marquez

Email: cmarquez@mansuera.com



Dirección: Jaime Hurtado y Los Almendros frente a Incavit Barrio Codesa

Teléfono: (06) 2704719

Encargado: Israel Rosales

Email: irosales@mansuera.com



Dirección: Av. 4 de Noviembre y Calle J6

Teléfono: (05) 2920494

Encargado: Yury Saldarriaga

Email: ysaldarriaga@mansuera.com


Dirección: Pedro Gual S/N y García Moreno

Teléfono: (05) 2630807

Encargado: Daniela Velez

Email: dvelez@mansuera.com



Dirección: Avenida 5 de junio 523 entre Eloy Alfaro y Sucre.

Teléfono: (05) 2737473

Encargado: Jairo Luna

Email: jluna@mansuera.com


Dirección: San Camilo, Juan Montalvo 208 y Guatemala

Teléfono: (05) 2772008

Encargado: Stephanny Villagran

Email: svillagran@mansuera.com



Dirección: Rocafuerte N/A entre Napoleón Mera y 23 de Abril.

Teléfono: (07) 2967666

Encargado: Armando Mezonez

Email: amezonez@mansuera.com



Dirección: Av. Del Rey S/N y Tiligote

Teléfono: (03) 2520399

Encargado: Sebastian Carrión

Email: scarrion@mansuera.com



Dirección: 18 de Noviembre O3-13 calle Quito junto al cajero Banco Loja.

Teléfono: (07) 2585366

Encargado: Fabricio Gonzalez

Email: jgonzalez@mansuera.com



Dirección: Av. Jaime Rivadeneira 4-46 y Juan José Flores

Teléfono: (06) 2950427

Encargado: Fernando Alvear

Email: falvear@mansuera.com



Dirección: Av. Núñez de Bonilla y Gonzalo de las Peñas.

Teléfono: (07) 2866790

Encargado: Juan Carlos Montaño

Email: jmontano@mansuera.com


Dirección: Av. de Las Américas y Carlos Arízaga Vega Esquina.

Teléfono: (07) 2888865

Encargado: Xavier Brazales

Email: xbrazales@mansuera.com



Dirección: Uruguayos y Orozco.

Teléfono: (03) 2948278

Encargado: Mayra Salazar

Email: msalazar@mansuera.com



Dirección: Av. Quevedo #918 y Jacinto Cortés,

Teléfono: (02) 3706900

Encargado: Juan Carlos Haro

Email: jcharo@mansuera.com



Dirección: Uruguayos y Orozco.

Teléfono: (03) 2948278

Encargado: Mayra Salazar

Email: msalazar@mansuera.com


Dirección: Av. 4 de Noviembre y Calle J6

Teléfono: (05) 2920494

Encargado: Yury Saldarriaga

Email: ysaldarriaga@mansuera.com


Dirección: Av. Del Rey S/N y Tiligote

Teléfono: (03) 2520399

Encargado: Sebastian Carrión

Email: scarrion@mansuera.com


Dirección: Rocafuerte N/A entre Napoleón Mera y 23 de Abril.

Teléfono: (07) 2967666

Encargado: Armando Mezonez

Email: amezonez@mansuera.com


Dirección: Av. Jaime Rivadeneira 4-46 y Juan José Flores

Teléfono: (06) 2950427

Encargado: Fernando Alvear

Email: falvear@mansuera.com


Dirección: Alonso de Angulo Oe2-506 y Lauro Guerrero

Teléfono: (02) 2644272

Encargado: Ramiro Montenegro

Email: jmontenegro@mansuera.com


Dirección: Av. Núñez de Bonilla y Gonzalo de las Peñas.

Teléfono: (07) 2866790

Encargado: Juan Carlos Montaño

Email: jmontano@mansuera.com


Dirección: Pedro Gual S/N y García Moreno

Teléfono: (05) 2630807

Encargado: Daniela Velez

Email: dvelez@mansuera.com


Dirección: Ayacucho 2600 y Andrés Marín

Teléfono: (04) 2361418

Encargado: Alberto Cruz

Email: acruz@mansuera.com


Dirección: Panamericana Norte KM 11, OE 11-174 y Alfonso Moncayo. Al lado de la Gasolinera Petrocomercial.

Teléfono: (02) 2449250

Encargado: Abigail Vargas

Email: avargas@mansuera.com


Dirección: Cdla. La Herradura, Av. Agustín Freire y Francisco de Orellana. Frente al Albocopia MZ 4 Solar 16

Teléfono: (04) 2626799

Encargado: Francisco Naula

Email: fnaula@mansuera.com


Dirección: Av. Quevedo #918 y Jacinto Cortés,

Teléfono: (02) 3706900

Encargado: Juan Carlos Haro

Email: jcharo@mansuera.com


Dirección: 6 de Diciembre N52-154 y José Barreiro

Teléfono: (02) 2410415

Encargado: Ines Pelaez

Email: ipelaez@mansuera.com


Dirección: Avenida 5 de junio 523 entre Eloy Alfaro y Sucre.

Teléfono: (05) 2737473

Encargado: Jairo Luna

Email: jluna@mansuera.com


Dirección: Av. Interoceánica Km.14 S/N y Eloy Alfaro frente a Gasolinera Petrocomercial

Teléfono: (02) 2373770

Encargado: Edison Quilumba

Email: equilumba@mansuera.com


Dirección: Los Ríos 1506 entre Sucre y Colón.

Teléfono: (04) 2367519

Encargado: Cinthya Marquez

Email: cmarquez@mansuera.com


Dirección: 18 de Noviembre O3-13 calle Quito junto al cajero Banco Loja.

Teléfono: (07) 2585366

Encargado: Fabricio Gonzalez

Email: jgonzalez@mansuera.com


Dirección: San Camilo, Juan Montalvo 208 y Guatemala

Teléfono: (05) 2772008

Encargado: Stephanny Villagran

Email: svillagran@mansuera.com


Dirección: Av. de Las Américas y Carlos Arízaga Vega Esquina.

Teléfono: (07) 2888865

Encargado: Xavier Brazales

Email: xbrazales@mansuera.com


Dirección: Jaime Hurtado y Los Almendros frente a Incavit Barrio Codesa

Teléfono: (06) 2704719

Encargado: Israel Rosales

Email: irosales@mansuera.com


Dirección: Av. 6 de diciembre N49-49 y De Las Cucardas

Teléfono: (02) 2411997

Encargado: Luis Patiño

Email: lpatino@mansuera.com


Dirección: Av. San Luis 542 e Isla Isabela, Edf. Dinalco, Local #1.

Teléfono: (02) 2860406

Encargado: Diego Díaz

Email: dfdiaz@mansuera.com